РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 ноября 2018 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара в школе эвакуированы ученики

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге около часа назад произошел пожар в одном из помещений школы № 93 на ул. 8 Марта, 89. Ученики и персонал эвакуированы, пострадавших нет.
Как сообщили ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области, пожар начался в пристрое к спортзалу, это отдельный корпус школы. Площадь возгорания составила 15 кв. м, пострадал инвентарь. В учебном заведении сработала сигнализация, 254 человека были эвакуированы. Ведется проливка помещения, о причинах пожара пока говорить рано, отметили в МЧС.
Фото: Михаил Калашников, сообщество VK "Инцидент Екатеринбург".
zori
almaceramica
Главные новости
Почему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней ПышмеКак проиндексируют пособия для россиянРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городов