[18+]
16 ноября 2018 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший главный полицейский Первоуральска останется под стражей

Свердловский областной суд сегодня не смог решить вопрос о мере пресечения бывшему главному полицейскому Первоуральска Олегу Грехову. Следующее заседание назначено на 21 ноября, до этого времени полковник останется в СИЗО.
Напомним, решение об аресте Грехова принял Октябрьский районный суд Екатеринбурга. Глава полиции был задержан 7 ноября по подозрению в получении взятки.
Временно исполнять обязанности начальника ОМВД Первоуральска поручено заместителю полковника Грехова подполковнику Владимиру Хомякову, проинформировал ранее представитель областного полицейского главка Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными