[18+]
18 ноября 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Как Ройзман будет работать на «Эхо Москвы»: заявление Алексея Венедиктова

© Фото из открытых источников
Шеф-редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о деталх своих договоренностей с экс-мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом о его трудоустройстве на радио.
«Будем подписывать договор, Евгений Ройзман станет сотрудником "Эха Москвы". Поскольку большей частью он находится в Екатеринбурге есть некоторые сложности», - заявил Венедиктов в программе «Будем наблюдать» .
Предполагается, что еженедельно Евгений Ройзман будет гостем программы «Персонально ваш», станет соведущим в программе «2018», будет задействован в исторических передачах станции и как ведущий, и как гость.
«Когда Ройзман будем в Москве - будет вести программу "Особое мнение". Думаю и об его отдельной передаче, но пока не готов на этот вопрос ответить», - заключил Венедиктов.
Напомним, Евгений Ройзман после долгого отсутствия в информационной повестке и начал прием граждан в Екатеринбурге. По словам Венедиктова, свою занятость на «Эхе...» Ройзман сможет совмещать с другими своими проектами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка