[18+]
19 ноября 2018 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Свердловской области задолжали по алиментам 4 миллиарда

С начала 2018 года у приставов на исполнении находилось более 41 тыс. исполнительных производств по взысканию алиментов на общую сумму долга более 4 млрд рублей, сообщили УФССП по Свердловской области.
Это больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 1 млрд рублей. Приставы ограничили в специальных правах свыше 4000 жителей региона, вынесли более 16 тыс. постановлений о временном ограничении в праве выезда за пределы РФ.
Добавим, что завтра в региональном УФССП пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Массовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»