[18+]
19 ноября 2018 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге к расследованию дела об избиении врача скорой помощи подключилась прокуратура

В Екатеринбурге прокуратура организовала проверку по факту избиения врача скорой помощи, сообщили в региональном ведомстве.
Известно, что 18 ноября около 03:00 на вызов в квартиру на ул. Григория Речкалова выехала бригада скорой помощи. Дверь медикам открыли двое пьяных молодых людей. Вследствие возникшего конфликта они нанесли телесные повреждения врачу скорой помощи.
Полиции возбудила уголовное дело по статье «Побои». Молодые люди, избившие врача, задержаны.
Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит обстоятельства инцидента. По результатам этого будет дана оценка соблюдению требований закона об обеспечении безопасности сотрудников скорой помощи при выполнении ими профессиональных обязанностей.
Фото: PIxabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой