[18+]
19 ноября 2018 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего подростка

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего 15-летнего воспитанника социально-реабилитационного центра № 2 Илью Кокотеева, который ушел днем 9 ноября из школы № 12 и пропал, сообщает пресс-служба свердловского главка.
Рост мальчика составляет около 180 см, он среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза серые. Был одет в черную куртку, джинсы темно-синего цвета, серые кроссовки, с собой был черный рюкзак.
В спецучреждение подростка поместили весной. До этого времени его воспитанием занималась бабушка, так как родители лишены родительских прав. Но пожилая женщина перестала справляться с внуком: он стал сбегать, попал на учет к инспектору ПДН. В последний раз мальчик сбежал в октября и нашелся у матери, но в этот раз его у родителей не оказалось.
Тех, кому что-либо известно о пропавшем, просят сообщить в ОП-18 Нижнего Тагила по телефонам: (3435) 47-71-02, 43-15-59.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки