[18+]
20 ноября 2018 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Халтурина перевернулось такси с пьяным водителем

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге около ТЦ «Карнавал» перевернулось такси, сообщили в городской ГИБДД.
Сигнал о ДТП на улице Халтурина поступил в 02:40. Водитель Renault Logan не справился с управлением и допустил опрокидывание машины.
Когда на место прибыли инспекторы, они обнаружили у водителя 1968 года рождения признаки алкогольного опьянения. От медосвидетельствования он отказался.
В отношении него составили административный протокол, и теперь суд решит вопрос о наложении штрафа и лишении его водительских прав.
По данным ГИБДД, пострадавших в этой аварии нет.
Между тем в соцсетях обсуждается информация, что пострадал пассажир такси «Везет». Однако от медицинской помощи он тоже отказался.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей