[18+]
21 ноября 2018 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты притормозили изменения в регламент думы Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Вопрос о внесении изменений в регламент работы гордумы Екатеринбурга сегодня будет обсуждаться на заседании комиссии по местному самоуправлению. Но, как пояснил ЕАН спикер Игорь Володин, принимать радикальные решения депутаты пока не готовы.
Напомним, предложенные депутатом Константином Киселевым поправки в регламент работы гордумы вызвали много споров. Главные предложения - запрет на внесение вопросов в повестку гордумы в ходе заседания «с голоса» и введение поста второго вице-спикера.
Все пункты, несмотря на их актуальность, вызвали серьезные споры в думе, поправки обсуждались в понедельник на собрании председателей комиссий у Игоря Володина. По итогам было решено начать обсуждение поправок на сегодняшнем заседании комиссии по местному самоуправлению. Однако никаких формальных решения принято не будет.
«Для начала выслушаем мнения депутатов», - пояснил ЕАН Игорь Володин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке