[18+]
24 ноября 2018 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге восстановили теплоснабжение на Вторчермете

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании завершили ремонт коммунальных сетей на улице Военной в микрорайоне Вторчермет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Теплоснабжение в семи многоквартирных домах восстановлено в полном объеме.
Ранее сообщалось, что авария произошла на участке изношенного трубопровода. Подача тепла была ограничена в дома на улицах Военной и Агрономическая.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез