[18+]
28 ноября 2018 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Малыша, пострадавшего под колесами бешеной Honda в Екатеринбурге, выводят из медикаментозного сна

Двухлетнего екатеринбуржца, который был сбит автомобилем на тротуаре на улице Фурманова, постепенно выводят из состояния медикаментозного сна, сообщили ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения.
«Операцию ему сделали еще на прошлой неделе. Говорить о прогнозах и давать оценки пока рано», - заявили в горздраве.
Мужчина, также пострадавший в ДТП, переведен из реанимации в общую палату, а мать ребенка все еще в реанимации.
«Ее постепенно снимают с искусственной вентиляции легких», - рассказали в горздраве.
У мужчины преобладают травмы скелета, у женщины – повреждения внутренних органов.
Напомним, резонансная авария произошла 14 ноября. Водитель Honda CR-V внезапно выехал на тротуар и продолжил движение, якобы перепутав педали газа и тормоза. В результате аварии пострадали три человека. Виновник ДТП арестован. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»