[18+]
3 декабря 2018 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на станции метро нашли труп

В Екатеринбурге на ступеньках, ведущих к станции метро «Проспект Космонавтов», лежит труп человека, сообщает подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург».
Тело накрыто черной тканью, на месте стоит ограждение и дежурит полицейский. Обстоятельства происшествия пока неизвестны.
Как сообщил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР полковник юстиции Игорь Юдин, информация о произошедшем поступила в следственный отдел после 8:00. Организован выезд следователя для установления всех обстоятельств произошедшего. По предварительным данным, смерть мужчины носит некриминальный характер.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей