[18+]
3 декабря 2018 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрации Екатеринбурга изменили нумерацию кабинетов

В администрации Екатеринбурга изменилась нумерация кабинетов. Информация об этом появилась на официальном сайте города.
В управлении делами рассказали, что благодаря изменениям посетителям будет удобнее искать необходимые подразделения.
Администрация Екатеринбурга имеет дробный адрес — переулок Банковский, проспект Ленина, улица 8 Марта. Все три здания соединены между собой. Раньше в них посетители сталкивались с повторной нумерацией. Теперь дублирования не будет, введена сквозная нумерация. Она начинается со здания в переулке Банковском, проходит через основное сооружение на проспекте Ленина и завершается в постройке на 8 Марта. При этом первая цифра номера кабинета означает этаж, остальные – очередность на этаже. На кабинетах уже сменили таблички с номерами.
Сейчас ведется работа по обновлению данных на официальном портале Екатеринбурга. Точную информацию при посещении здания можно уточнить на посту охраны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке