[18+]
5 декабря 2018 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорели пять садовых домов и Mercedes

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге вновь массово горят садовые дома. По данным регионального ГУ МЧС, со вчерашнего вечера сгорели пять таких построек.
В 20:26 поступил сигнал о пожаре в садовом товарищества в поселке Рудном. Там сгорел один дом. В полночь появилась информация еще об одном возгорании в том же поселке – другой дом стал жертвой огня.
Около 02:00 поступил вызов в связи с пожарами на улице Опытный Завод. Там в садовом товариществе сгорели три дома.
Напомним, что недавно в Екатеринбурге за ночь сгорели 11 садовых домов и три бани.
Сегодня ночью жертвами пожаров стали не только строения – на Маневровой огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля Mercedes-Benz S-500.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиариться