[18+]
5 декабря 2018 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области мужчину задавило автопогрузчиком

В Тюменской области рабочего на заводе по переработке зерна насмерть задавило автопогрузчиком, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Во время погрузочно-разгрузочных работ автопогрузчик ехал по необорудованному дорожному покрытию. Из-за этого раскачался груз - два мешка с сульфатом аммония весом 880 кг каждый. Погрузчик начал опрокидываться, 53-летний водитель выпрыгнул и попытался отбежать от падающей техники, но не успел. Машина весом 2,5 тонны упала на водителя, в результате чего тот скончался на месте.
Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов