[18+]
6 декабря 2018 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале начали сбор писем Деду Морозу

© Фото из открытых источников
Специальный почтовый ящик для писем Деду Морозу появился на Свердловской детской железной дороге в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге. До 29 декабря маленькие пассажиры могут отправить послание в резиденцию волшебника в Великий Устюг.
Как сообщает пресс-служба СвЖД, ящик находится на третьем этаже вокзала около касс. Его установил главный новогодний распорядитель еще во время своего первого в этом году визита на детскую дорогу, чтобы ребята поучаствовали в новогоднем ритуале и поверили в чудеса.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге