[18+]
6 декабря 2018 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижнетагильский завод-банкрот оставит без работы 500 человек

По данным департамента по труду и занятости, с начала года в Свердловской области с различных предприятий были уволены 5200 человек.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе, в мониторинге участвовали 75 организаций, заявивших о массовых увольнениях и 55 предприятий, которые ввели режим неполной занятости. На данный момент треть из этих людей трудоустроена.
В 2018 году значительных массовых увольнений в регионе не происходило, отмечают в департаменте. Наиболее крупное предприятие, заявившее о массовом увольнении, – обанкротившийся Нижнетагильский котельно-радиаторный завод, руководство которого собиралось уволить 483 из 577 человек. Впрочем, на 26 ноября официально уволенных пока нет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург