[18+]
11 декабря 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев запретил сплетни в аппарате специальным указом

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев специальным указом скорректировал кодекс этики и служебного поведения госслужащих, утвержденный почти 8 лет назад при губернаторе Александре Мишарине.
Отныне сотрудникам правительства и аппарата главы региона строго запрещено обсуждать личные и профессиональные качества коллег за спиной друг у друга.
Чиновники обязаны оказывать друг другу поддержку, проявлять стрессоустойчивость, соблюдать субординацию и всячески помогать формировать в коллективе атмосферу взаимопонимания и взаимопомощи.
Одновременно Куйвашев сформировал требования к одежде чиновников. И мужчинам, и женщинам рекомендован классический деловой стиль, костюмы неброских тонов. Дамам при этом разрешен макияж, но умеренный и элегантный, мужчинам летом не возбраняются сорочки с короткими рукавами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге