[18+]
11 декабря 2018 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальник управления здравоохранения Екатеринбурга Александр Дорнбуш уходит из мэрии

© Фото из открытых источников
В администрации Екатеринбурга продолжаются увольнения представителей предыдущей управленческой команды. Как сообщил источник ЕАН в медицинском сообществе, свой пост до конца недели покинет начальник управления здравоохранения Екатеринбурга Александр Дорнбуш.
«Решение принято, официально объявят в четверг, возможно, в пятницу», - заявил собеседник ЕАН.
Официального подтверждения этой информации пока нет. Более того, вице-мэр Анатолий Гагарин эту версию в разговоре с ЕАН решительно опроверг. Если увольнение Дорнбуша состоится, это аннулирует ранее озвученную концепцию о том, что все руководители социального блока администрации города сохраняются в своих должностях до конца года.
Напомним, Александр Дорнбуш возглавлял горздрав почти 8 лет, в администрацию он пришел с должности главврача МУ «Центральная городская больница № 7».
Фото: екатеринбург.рф, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии