[18+]
11 декабря 2018 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Нареканий не было и быть не могло»: бывший начальник прокомментировал увольнение Дорнбуша

Депутат екатеринбургской думы, бывший вице-мэр по социальным вопросам Михаил Матвеев прокомментировал ЕАН увольнение главы управления здравоохранения Александра Дорнбуша.
«Это высококлассный профессионал своего дела, который был полностью погружен в здравоохранение городское, знал его со всех хороших и нехороших сторон. Мне очень жаль, что так произошло. Специалистами такой квалификации, которая сегодня у Дорнбуша, — такими специалистами становятся. Назвать сегодня другого специалиста с таким потенциалом я бы не смог. Считаю, что непосредственно по тому, как он вел хозяйство в городе, нареканий не было и быть не могло», - заявил Матвеев.
Отметим, официально об увольнении Дорнбуша пока не объявлено.
Александр Дорнбуш возглавлял горздрав почти 8 лет, в администрацию он пришел с должности главврача МУ «Центральная городская больница № 7».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии