[18+]
11 декабря 2018 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев распорядился провести в Екатеринбурге Глобальный саммит

© Фото из открытых источников
Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ о проведении в июле 2019 года в Екатеринбурге Глобального саммита по производству и индустриализации.
Премьер поручил образовать организационный комитет по подготовке и проведению саммита, а министерству промышленности и торговли - представить предложения по его составу. МИД РФ будет отвечать за предоставление виз участникам и СМИ.
Планируется, что саммит пройдет во время 10-й международной промышленной выставки "Иннопром-2019". Ранее Владимир Путин пригласил на мероприятие участников Петербургского международного экономического форума.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств