[18+]
12 декабря 2018 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии под Артемовским погибли мать и дочь

© Фото из открытых источников
В аварии в Артемовском районе накануне вечером погибли две женщины, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Женщина за рулем Kia Soul неправильно выбрала скорость движения, машину вынесло на встречную полосу движения, и автомобиль врезался в «ГАЗ-Некст». В иномарке до приезда спасателей погибли две женщины - мать и дочь.
В ходе разбирательства было установлено, что женщины проживали в Ирбите. Дочь, управлявшая авто, уже несколько раз попадалась на превышении скоростного режима.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом