[18+]
12 декабря 2018 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии под Артемовским погибли мать и дочь

© Фото из открытых источников
В аварии в Артемовском районе накануне вечером погибли две женщины, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Женщина за рулем Kia Soul неправильно выбрала скорость движения, машину вынесло на встречную полосу движения, и автомобиль врезался в «ГАЗ-Некст». В иномарке до приезда спасателей погибли две женщины - мать и дочь.
В ходе разбирательства было установлено, что женщины проживали в Ирбите. Дочь, управлявшая авто, уже несколько раз попадалась на превышении скоростного режима.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные