РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 декабря 2018 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гордума Екатеринбурга утвердила расходы на содержание депутатов

© Фото из открытых источников
Бюджетная комиссия гордумы Екатеринбурга утвердила расходы на депутатов на 2019 год. На самоуправление будет потрачено 160 млн, большая часть из которых - расходы на аппарат.
Из общей суммы: зарплата спикера - 3,1 млн за год, зарплаты депутатов - 4,3 млн, компенсация расходов на ведение депутатской деятельности - 24,8 млн.
Кроме того, 128 млн из 160 млн - расходы на содержание аппарата думы. В том числе 116 млн - зарплаты сотрудников аппарата, 128 тыс. - расходы на услуги связи, 1,44 млн - плата за пользование программным обеспечением.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото