[18+]
20 декабря 2018 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцам предложили поздравить близких с вокзальных видеоэкранов

© Фото из открытых источников
С 20 декабря 2018 года по 9 января 2019 года пассажиры АО «Свердловская пригородная компания» смогут разместить свое поздравление для родных и близких на видеоэкранах, установленных на вокзалах, сообщает пресс-служба СПК.
Чтобы принять участие в акции, необходимо до 29 декабря выслать на адрес SPKpress@svrw.ru фото человека, которому адресовано пожелание, или совместный снимок с ним. В письме нужно указать фамилию, имя и город адресата и поздравителя. Объем самого поздравления не должен превышать 200 символов. Также обязательно нужно приложить к фотографии сканированное изображение билета Свердловской пригородной пассажирской компании. Каждое поздравление будет транслироваться на экранах компании не меньше суток.
Отметим, видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. К примеру, в Свердловской области работает 34 экрана, в Челябинской области – 16, в Тюменской – 9, в Курганской – 13, в Оренбургской – 9.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей