[18+]
9 января 2019 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В метро Екатеринбурга запускают "старые новые" вагоны

© Фото из открытых источников
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня осмотрит обновленный подвижной состав городского метрополитена, сообщили в пресс-службе мэрии.
Правда, он увидит не новые вагоны, а капитально отремонтированные старые.
В депо екатеринбургского метрополитена сегодня пройдет совещание, в котором помимо мэра примет участие замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов.
Ранее сообщалось, что метрополитен объявил конкурс на покупку восьми вагонов. На эти цели предприятие готово потратить 562 066 666 рублей. Итоги конкурса будут подведены 14 января. Срок поставки вагонов – не более 35 дней с даты заключения контракта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста