[18+]
11 января 2019 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За год из Екатеринбурга на родину выслали более 2000 мигрантов-нелегалов

© Фото из открытых источников
В течение 2018 года из Екатеринбурга отправлено на родину более 2 100 нелегальных мигрантов, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Всего из региона выдворили 54 детей и 2 133 совершеннолетних иностранцев, нарушившим режим пребывания на территории России. Стоит отметить, 1 749 граждан из числа выдворяемых приобрели авиабилеты за свой счет на общую сумму более 6,5 млн рублей, остальные нелегальные мигранты улетели на родину за счет федерального бюджета РФ. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет.
Напомним, что 12 человек, обнаруженных в Нижнем Тагиле в подпольном цеху розлива алкогольной продукции, и 43-летняя гражданка Китая, работавшая поваром в китайском ресторане, были тоже выдворены из страны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четвероЕкатеринбуржцев призвали быть внимательнее к детям после трагедии в ШалеСвердловский депутат Смирнов намерен пойти в ГосдумуС чем связана миграция челябинских VIP-чиновников в другие регионы России