[18+]
11 января 2019 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев перенес пресс-конференцию и Бал прессы

Итоговая годовая пресс-конференция свердловского губернатора Евгения Куйвашева, намечавшаяся на понедельник, 14 января, не состоится. Как сообщили ЕАН в областном департаменте информационной политики, встреча с журналистами перенесена на среду, 16 января.
«Причина – изменение в графике главы региона, в понедельник Евгений Владимирович будет в командировке», - заявили ЕАН в ДИП.
Соответственно, меняется и дата проведения традиционного Бала прессы, он также состоится в среду, во второй половине дня. Место пресс-конференции не меняется – стадион «Екатеринбург-Арена». Бал пройдет в резиденции главы региона.
Отметим, что аккредитация на ежегодную пресс-конференцию уже завершена. Заявки на участие в ней подали представители около 120 средств массовой информации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов