[18+]
14 января 2019 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У жителя Китая в Екатеринбурге изъяли 16 коробок поддельных украшений Cartier

© Фото из открытых источников
Кольцовские таможенники пресекли ввоз в Екатеринбург партии поддельных украшений бренда Cartier.
Пассажир рейса Пекин - Екатеринбург привез в багаже 16 картонных коробок с 6 кольцами и 16 браслетами с гравировкой Cartier. Общий вес ювелирной продукции составил чуть менее килограмма, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.
Изъятые украшения таможенники отправили на экспертизу и сделали запрос правообладателю товарного знака. Представитель Cartier оценил ущерб от действий правонарушителя в размере 6,5 млн рублей.
Возбуждено уголовное дело. За незаконное использование товарного знака китайскому нарушителю грозит крупный штраф и лишение свободы на срок до двух лет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»