[18+]
14 января 2019 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главным борцом с коррупцией в Свердловской области стал Ильхам Ширалиев

© Фото из открытых источников
Директор департамента кадровой политики и контроля губернатора и правительства Свердловской области Ильхам Ширалиев меняет сферу деятельности. Отныне чиновник в команде губернатора Евгения Куйвашева будет отвечать за антикоррупционную работу: Ширалиев возглавил созданный полтора месяца назад департамент противодействия коррупции и контроля.
Сегодня же стало известно, что глава департамента официально введен в состав правительства региона.
Ширалиев начинал карьеру в администрации губернатора с поста директора контрольного департамента. Летом прошлого года чиновник стал заместителем руководителя администрации губернатора — директором департамента кадровой политики и контроля. Контракт с ним был заключен сроком на 1 год.
Согласно последней декларации о доходах и имуществе, Ширалиев зарабатывал 1,6 млн рублей в год, владел автомобилем Lexus RX330 и половиной квартиры площадью 45 кв. м.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Две трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельца