[18+]
14 января 2019 в 20:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском батутном парке травмировался подросток

© Фото из открытых источников
В батутном парке “Разгон” в Екатеринбурге подросток травмировал ногу.
Как пояснил корреспонденту ЕАН администратор, пострадавшему вызвана скорая помощь. “Мы ждем бригаду. Предполагаем вывих. Пока больше ничего не можем сказать”, - пояснила собеседница агентства.
Отметим, травмирование посетителей батутных парков не редкость. Зафиксированы и летальные случаи. Так, например, в Красноярске отец семейства сломал шею, пытаясь выполнить сальто.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках