[18+]
15 января 2019 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца отправили в колонию за доведение жены до самоубийства

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 66-летнего мужчину приговорили к четырем годам колонии за доведение супруги до самоубийства, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления.
По данным ведомства, на протяжении нескольких лет до конца января 2018 года подсудимый систематически оскорблял свою жену, избивал ее. В результате этого 28 января 2018 года, после очередного избиения, женщина покончила с собой.
Комплексная психолого-психиатрическая посмертная судебная экспертиза подтвердила, что на роковой шаг женщина решилась под влиянием длительной психотравмирующей ситуации, созданной ее супругом.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото