[18+]
15 января 2019 в 20:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральское представительство АСИ распускают

Уральское представительство Агентства стратегических инициатив распускают, передает ЕАН со ссылкой на собственный источник.
Руководитель отделения АСИ в УрФО Даниил Мазуровский отказался комментировать эту информацию. “Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть”, - сказал он.
Добавим, сегодня президент РФ Владимир Путин провел заседание наблюдательного совета АСИ. Открывая его, он особо отметил практику составления инвестиционного рейтинга регионов как позитивную. Судя по сообщениям федеральных информагентств, заявлений о возможном упразднении или реорганизации представительств в регионах не прозвучало.
Фото: Facebook Даниил Мазуровский.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана