[18+]
16 января 2019 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали мужчин, выносивших платежные терминалы из киосков (ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга задержала иностранцев из ближнего зарубежья, в машине которых был платежный терминал. По данным следствия, трое мужчин открыто, в дневное время похищали агрегаты из торговых точек.
Как сообщает УМВД по Екатеринбургу, 11 января этого года патруль ДПС на улице Военной остановил автомобиль. В нем находились два уроженца республики бывшего СНГ. В багажнике машины был найден платежный терминал, украденный из магазина в Первоуральске.
Иностранцев задержали. В ходе проверки выяснилось, что они могут быть причастны к похищению терминала из магазина на улице Сулимова в декабре 2018 года. Возбуждено уголовное дело, полиция проверяет задержанных на причастность к другим преступлениям и ищет третьего сообщника.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга