[18+]
16 января 2019 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали мужчин, выносивших платежные терминалы из киосков (ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга задержала иностранцев из ближнего зарубежья, в машине которых был платежный терминал. По данным следствия, трое мужчин открыто, в дневное время похищали агрегаты из торговых точек.
Как сообщает УМВД по Екатеринбургу, 11 января этого года патруль ДПС на улице Военной остановил автомобиль. В нем находились два уроженца республики бывшего СНГ. В багажнике машины был найден платежный терминал, украденный из магазина в Первоуральске.
Иностранцев задержали. В ходе проверки выяснилось, что они могут быть причастны к похищению терминала из магазина на улице Сулимова в декабре 2018 года. Возбуждено уголовное дело, полиция проверяет задержанных на причастность к другим преступлениям и ищет третьего сообщника.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Глава российского правительства Мишустин прибыл в ЕкатеринбургСтало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампании