[18+]
17 января 2019 в 18:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

"Единороссы" назвали куратора довыборов в Госдуму по Серовскому округу

© Фото из открытых источников
Генсовет “Единой России” назначил куратором довыборов в Госдуму по Серовскому округу парламентария Максима Иванова.
Напомним, необходимость в организации избирательной кампании возникла после ухода предыдущего представителя Серовского округа в Госдуме Сергея Бидонько на пост заместителя губернатора.
Провластным кандидатом может стать биатлонист Антон Шипулин, который недавно заявил об уходе из большого спорта. В любом случае всем желающим выдвинуться от “ЕР” придется пройти процедуру праймериз. Впрочем, ее исход обычно легко предсказуем.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?