[18+]
19 января 2019 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижней Салде при замене газового крана загорелась квартира

© Фото из открытых источников
В Нижней Салде при производстве работ по замене газового крана произошел пожар в квартире дома по улице Строителей, 38, сообщает пресс-служба “ГАЗЭКС”.
На место были вызваны пожарные. Пострадавших нет. В квартире выгорела кухня, бытовая техника.
Руководство АО "ГАЗЭКС" оперативно выехало на место происшествия для тщательного изучения обстоятельств случившегося и установления причины пожара. Сотрудники, выполнявшие работы в данной квартире, недавно были устроены в местное подразделение компании. Сейчас они отстранены от работы.
Руководство компании взяло данную ситуацию на особый контроль. По результатам расследования будут сделаны организационные выводы. Собственникам квартиры будет полностью возмещен материальный ущерб, сделан ремонт и приобретена новая бытовая техника.
Компания принесла хозяевам квартиры свои искренние извинения.
О причинах случившегося будет объявлено позднее.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа