[18+]
21 января 2019 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти отчитались о победе над снегопадом

© Фото из открытых источников
Для ликвидации масштабного снегопада, который прошел в минувшие выходные в Свердловской области, на дороги вышли 324 единицы уборочной техники. По официальным данным, работали 190 комбинированных дорожных машин, 45 автомобилей с отвалом, 39 автогрейдеров и 50 тракторов. По ночам работали 356 единиц дорожной техники.
Подрядным организациям выдали 75 предписаний на ликвидацию недостатков. Свои замечания о неудовлетворительной уборке водителям предложено транслировать на телефон «горячей линии» (343) 262-50-65 областного управления автодорог.
Отметим, что в ближайшие дни новых снегопадов в регионе не ожидается, при этом к концу недели температура воздуха ночью может опуститься до -25 градуса.
По данным синоптиков, высота снежного покрова после снегопада составила от 4 до 5,6 см.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей