[18+]
21 января 2019 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга официально подтвердили увольнение директора ЦПКиО Романа Шадрина

© Фото из открытых источников
В администрацию Екатеринбурга поступило заявление об увольнении директора екатеринбургского ЦПКиО Романа Шадрина. Бывший депутат городской думы покидает пост руководителя муниципального предприятия по собственному желанию. По закону, Шадрин будет руководить парком еще в течение двух недель.
Напомним, о своем уходе Шадрин заявил в минувшую пятницу в Facebook. По его словам, он получил некое выгодное предложение о трудоустройстве. По неофициальной информации, контракт ему просто не продлили, инициатором такого решения стал мэр Александр Высокинский.
Сам Роман Шадрин с журналистами по традиции общаться отказывается. ЦПКиО он возглавлял три года. Часть городского сообщества активно критиковала генерала за отсутствие реальных изменений в парке и установку памятников-«надгробий» представителям разных силовых структур.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга