[18+]
22 января 2019 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одна из найденных в уральских горах туристок погибла

Одна туристка из двух, что пропали в свердловских горах и были найдены, скончалась, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«Сегодня в 14:45 группа спасателей, которая бортом МЧС России была доставлена в зону поиска, обнаружила туристов, потерявшихся 19 января на севере Свердловской области. Эвакуация туристов будет производиться с помощью вертолета Ми-8 МЧС России. К сожалению, одна из туристок на момент обнаружения находилась без признаков жизни. Другую пострадавшую туристку с признаками обморожения бортом МЧС планируется доставить в лечебное учреждение Краснотурьинска», - говорится в сообщении.
Напомним, 19 января 2019 года группа туристов отправилась к горе Казанский камень, но попала под сильный снегопад. Люди решили спуститься вниз, а две девушки из компании сначала прибились к другой группе, а потом пропали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам