[18+]
31 января 2019 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан предупреждают о тридцатиградусных морозах и метели

© Фото из открытых источников
Свердловчан просят быть внимательнее на дорогах. По сообщению синоптиков, 1 февраля в регионе ожидается снег, местами сильный, метель. 2-3 февраля – снег, местами умеренный, метель.
Как сообщает пресс-служба «Уралуправтодора», на дорогах области будет мобилизовано около 100 снегоуборочных машин. Водителей просят не затруднять работу снегоуборочной техники и не мешать расчистке федеральных трасс. При сложных погодных условиях автолюбителям советуют запастись терпением и двигаться вслед за техникой, не пытаясь идти на обгон.
Кроме того, 3 февраля прогнозируется сильное похолодание. Температура воздуха будет опускаться ночью до -33 градусов, днем – до -30 градусов. По возможности автомобилистов просят исключить поездки на дальние расстояния во время лютых морозов.
Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократился