[18+]
1 февраля 2019 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снизился уровень заболеваемости ОРВИ

В Екатеринбурге на этой неделе в три раза снизился темп прироста заболеваемости ОРВИ, сообщает пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора.
Напомним, что мэрия города приняла меры по борьбе с эпидемией - закрыла школы, а детским садам велено принимать детей только с прививками от гриппа. Руководителям муниципальных организаций дополнительного образования рекомендовано минимизировать проведение массовых мероприятий с участием детей в закрытых помещениях.
Впрочем, ситуация находится на контроле управления и не требует введения дополнительных ограничительных мероприятий, таких как закрытие кинотеатров, театров и других культурных учреждений.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке