РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 февраля 2019 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снизился уровень заболеваемости ОРВИ

В Екатеринбурге на этой неделе в три раза снизился темп прироста заболеваемости ОРВИ, сообщает пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора.
Напомним, что мэрия города приняла меры по борьбе с эпидемией - закрыла школы, а детским садам велено принимать детей только с прививками от гриппа. Руководителям муниципальных организаций дополнительного образования рекомендовано минимизировать проведение массовых мероприятий с участием детей в закрытых помещениях.
Впрочем, ситуация находится на контроле управления и не требует введения дополнительных ограничительных мероприятий, таких как закрытие кинотеатров, театров и других культурных учреждений.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
СМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространства