[18+]
1 февраля 2019 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы определились с главой исполкома партии (ФАМИЛИЯ)

© Фото из открытых источников
В свердловском реготделении «Единой России» завершились собеседования с кандидатами на пост главы исполкома. Источники ЕАН в партии сообщают, что на согласование в Москву решено отправить кандидатуру депутата областного Законодательного собрания Дмитрия Жукова. Предполагается, что на этом решении настаивал вице-губернатор Сергей Бидонько.
Всего в собеседовании принимали участие 4 кандидата. Кроме Жукова это его однофамилец, опытный сотрудник исполкома Николай Жуков и член политсовета, представитель Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Вячеслав Девятайкин.
Официально в реготделении пока воздерживаются от комментариев. Дмитрий Жуков не отвечает на звонки журналистов.
После того, как кандидатуру утвердит генсовет партии, окончательное решение должна будет принять областная конференция единороссов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбург идет к новому туристическому рекордуВ УрФУ разработали защиту объектов топливно-энергетического комплекса от БПЛАСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбусаВ Екатеринбурге к концу недели похолодаетКак пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детей