[18+]
5 февраля 2019 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга появился выходец с Уралвагонзавода

© Фото из открытых источников
Председателем комитета промышленной политики и развития предпринимательства мэрии Екатеринбурга назначен Александр Воронин. Распоряжение об этом подписал глава города Александр Высокинский.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии, 38-летний Воронин - выпускник УГТУ-УПИ по специальности «Экономика и управление на предприятии» и магистратуры УрАГС («Менеджмент»).
С 2003 по 2010 год прошел путь от экономиста до начальника отдела бюджетирования Уралвагонзавода. В 2010 - 2015 годах был замдиректора ОАО «Уралкриомаш». В 2015 - на УВЗ в качестве начальника управления по комплексной системе управления рисками и внутреннему контролю.
Отметим, что Воронин стал первым за многие годы представителем нижнетагильской корпорации на руководящих должностях. Информацией о том, куда и почему ушел предыдущий руководитель Михаил Матафонов, в мэрии не владеют.
Фото: екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»