[18+]
5 февраля 2019 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд огласил приговор свердловчанину, похитившему женщину вместе с машиной

© Фото из открытых источников
Суд огласил приговор свердловчанину, похитившему знакомую из ревности, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
Следствием и судом установлено, что в июне 2018 года ранее судимый 39-летний мужчина приехал к 51-летней знакомой в садовое товарищество в Верхней Пышме. В этот момент в доме женщины находился подсобный рабочий. Увидев его, подсудимый разозлился, разбил окно на первом этаже и через него залез в дом.
Женщина попыталась скрыться от незваного гостя. Однако подсудимый догнал ее на улице и избил. Затем он поместил потерпевшую в ее же машину и повез к себе в Заречный. Однако по дороге авто остановили дорожные полицейские.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима и последующим ограничением свободы на срок 2 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину