[18+]
7 февраля 2019 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ирбитский молочный завод просит защиты от критики в Интернете у прокурора

© Фото из открытых источников
Работники Ирбитского молочного завода обратились к прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову и врио начальника ГУ МВД Петру Кривегину с просьбой разобраться с авторами ролика в Интернете. На этом видео молоко предприятия не похоже на продукцию, которую можно употреблять.
Ролик в соцсетях опубликовала жительница Богдановича. Просроченное молоко представляет из себя странную тягучую массу, которую автор ролика в шутку называет "лизуном".
В обращении к Охлопкову и Кривегину авторы письма называют ролик фейковым, а сведения - ложными, говорят об "ударе по отрасли, спланированной информационной атаке и нездоровой конкуренции". По версии ИМЗ, у ролика должен быть заказчик, которого, вместе с исполнителями и распространителями, генералы должны найти.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему