[18+]
7 февраля 2019 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мороз в Екатеринбурге ослабнет до -12

© Фото из открытых источников
Морозы в Екатеринбурге постепенно слабеют, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня днем в городе ожидается -17, -19, завтра будет уже -12, -14, в субботу прогнозируют -13, -15. Ближайшие две ночи будут значительно мягче прошедшей: -18, -20 против -26, -28.
Сегодня вечером обещают небольшой снег, завтра днем он будет уже умеренным, в ночь на субботу опять перейдет на небольшой, и днем 9 февраля будет уже без осадков. В четверг облачность будет переменной, а в последующие два дня будет пасмурно.
Ветер сегодня дует с юга и юго-востока со скоростью 3-8 м/с, с порывами до 12 м/с.
Завтра его скорость составит 6-11 м/с, послезавтра – 4-9 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам