[18+]
8 февраля 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальнику СвЖД добавили уголовных дел

© Фото из открытых источников
В уголовном деле начальника Свердловской железной дороги Алексея Миронова появились новые эпизоды, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Возбудили еще два уголовных дела – по ч.5 ст. 290», - сказал собеседник агентства, не уточнив подробностей.
Отметим, что в этой части соответствующей статьи УК говорится о взятках группой лиц и (или) с вымогательством и (или) в крупном размере.
Напомним, сегодня решается вопрос о продлении срока ареста для Алексея Миронова.
Начальника магистрали Алексея Миронова арестовали по делу о получении взятки в виде услуг на 650 тыс. рублей. Это был дизайн-проект, который, возможно, выполняли для коттеджа Миронова. Сам он свою вину отрицает и заявляет, что все происходящее - провокация.
Впоследствии сообщалось о возбуждении еще одного уголовного дела - о злоупотреблении полномочиями.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль