[18+]
13 февраля 2019 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу прорвало теплопровод, обогревающий 23 дома и больницу

© Фото из открытых источников
В Сухом Логу произошло повреждение теплопровода диаметром 500 мм, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал об этом поступил спасателям в 01:15.
Всего в зону коммунальной аварии на улице Белинского попали 23 многоквартирных жилых дома, два детских сада, детская спортивная школа, два отделения (стационара) городской больницы и здание налоговой инспекции.
«Специалистами администрации и медучреждений осуществляется мониторинг температуры воздуха в помещениях больницы и в жилом секторе», - отмечается в сообщении.
На месте аварии работает оперативная группа МЧС и представители администрации Сухого Лога.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез