[18+]
15 февраля 2019 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «пьяном» ДТП под Заречным пострадали три человека

© Фото из открытых источников
Сегодня утром в аварии под Заречным на Тюменском тракте пострадали три человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
По данным ведомства, 28-летний водитель Hyundai Accent не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Ладой» под управлением 56-летнего мужчины. В результате пострадали три человека: 18-летний пассажир иномарки, который не был пристегнут ремнем безопасности, 59-летняя пассажирка этой же машины и 56-летний водитель «Лады».
Сотрудники полиции установили, что у виновника ДТП имеются признаки алкогольного опьянения.
С начала года на территории Свердловской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования водителей. В этих авариях 2 человек погибли, 33 травмированы. Всего с начала года сотрудниками ГИБДД выявлено и пресечено 1195 фактов управления машин водителями, находящимися в состоянии опьянения, 222 фактов, когда водители отказались от прохождения освидетельствования, и 114 водителей-рецидивистов, которые повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства