[18+]
17 февраля 2019 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страшное ДТП под Екатеринбургом: один человек погиб, двое пострадали

© Фото из открытых источников
В результате ДТП под Екатеринбургом погиб человек, еще двое пострадали, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Трагедия произошла накануне, в 15:10 на 7-км Новосвердловской ТЭЦ.
«По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan March при движении со стороны автодороги ЕКАД в сторону Новосвердловской ТЭЦ, при съезде на трассу не предоставив преимущества в движении, допустил столкновение автомашиной Lexus 570», — сообщили в ГИБДД.
В результате столкновения погиб пассажир автомобиля Nissan March 1945 года рождения. Водитель этого же автомобиля и еще один пассажир были доставлены в ГКБ №23 с ушибами и другими травмами различной степени тяжести.
Установлено, что автомобилем Nissan March управляла женщина 1988 года рождения.
На месте происшествия сотрудники ГИБДД составили процессуальные документы, опросили участников и очевидцев столкновения.
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым