[18+]
17 февраля 2019 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страшное ДТП под Екатеринбургом: один человек погиб, двое пострадали

© Фото из открытых источников
В результате ДТП под Екатеринбургом погиб человек, еще двое пострадали, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Трагедия произошла накануне, в 15:10 на 7-км Новосвердловской ТЭЦ.
«По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan March при движении со стороны автодороги ЕКАД в сторону Новосвердловской ТЭЦ, при съезде на трассу не предоставив преимущества в движении, допустил столкновение автомашиной Lexus 570», — сообщили в ГИБДД.
В результате столкновения погиб пассажир автомобиля Nissan March 1945 года рождения. Водитель этого же автомобиля и еще один пассажир были доставлены в ГКБ №23 с ушибами и другими травмами различной степени тяжести.
Установлено, что автомобилем Nissan March управляла женщина 1988 года рождения.
На месте происшествия сотрудники ГИБДД составили процессуальные документы, опросили участников и очевидцев столкновения.
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами