[18+]
23 февраля 2019 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный проспект Екатеринбурга закрыт для возложения венков к памятнику Жукова

Движение по главной городской магистрали Екатеринбурга, проспекту Ленина, сегодня утром, 23 февраля, будет ограничено. В 11:00 руководители региона, военные и ветераны будут возлагать цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову.
Церемония по традиции проходит в День защитника Отечества. Формирование колонны начнется у здания штаба Центрального военного округа.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города, транспорт на всем протяжении торжественной церемонии будет направлен в объезд по улицам Восточной, Малышева и Луначарского. Движение трамваев по проспекту в сторону Площади 1905 года также будет остановлено. Ограничения для пешеходов не предусмотрены.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими Драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной