[18+]
23 февраля 2019 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный проспект Екатеринбурга закрыт для возложения венков к памятнику Жукова

Движение по главной городской магистрали Екатеринбурга, проспекту Ленина, сегодня утром, 23 февраля, будет ограничено. В 11:00 руководители региона, военные и ветераны будут возлагать цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову.
Церемония по традиции проходит в День защитника Отечества. Формирование колонны начнется у здания штаба Центрального военного округа.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города, транспорт на всем протяжении торжественной церемонии будет направлен в объезд по улицам Восточной, Малышева и Луначарского. Движение трамваев по проспекту в сторону Площади 1905 года также будет остановлено. Ограничения для пешеходов не предусмотрены.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Упреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. Карта