[18+]
25 февраля 2019 в 10:36

С падением глыбы льда с крыши мэрии Екатеринбурга на пенсионерку разберется прокуратура

Прокуратура проверяет информацию о падении на пенсионерку глыбы льда со здания горадминистрации в Екатеринбурге, сообщили ЕАН в надзорном ведомстве региона.
Днем в минувшую субботу 69-летняя женщина проходила перекресток 8 Марта и проспекта Ленина, сообщает Е1. По словам пострадавшей, на нее упала полуметровая глыба «размером с тазик». Женщине рассекло лицо, пришлось накладывать швы. Кроме того, у нее зафиксирован ушиб груди.
В пресс-службе мэрии сообщили, что сейчас анализируются видеозаписи из разных источников, проводится внутреннее расследование. Известно, что за очистку крыши ответственно управление зданиями горадминистрации.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Ольга Лобовикова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов