[18+]
25 февраля 2019 в 10:36

С падением глыбы льда с крыши мэрии Екатеринбурга на пенсионерку разберется прокуратура

Прокуратура проверяет информацию о падении на пенсионерку глыбы льда со здания горадминистрации в Екатеринбурге, сообщили ЕАН в надзорном ведомстве региона.
Днем в минувшую субботу 69-летняя женщина проходила перекресток 8 Марта и проспекта Ленина, сообщает Е1. По словам пострадавшей, на нее упала полуметровая глыба «размером с тазик». Женщине рассекло лицо, пришлось накладывать швы. Кроме того, у нее зафиксирован ушиб груди.
В пресс-службе мэрии сообщили, что сейчас анализируются видеозаписи из разных источников, проводится внутреннее расследование. Известно, что за очистку крыши ответственно управление зданиями горадминистрации.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Ольга Лобовикова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей